Главная - Новости - В ноябре 2020 года были подведены итоги Х Городской национальной олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, прошедшей в городах Российской Федерации

30 декабря 2020

Мероприятие было организовано Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом, Институтом профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и Новосибирским государственным техническим университетом и проходило в два тура:

1. Профессионально ориентированный on-line тест.
  2. On-line конкурс исторических эссе на тему – «Знаете ли Вы историю бухгалтерского учета в своем городе?»

Студент Университета Лобачевского Султанов Тале Гудратович завоевал 3-место в Олимпиаде (научный руководитель  – доцент кафедры бухгалтерского учета А.Н. Милосердова).

Поздравляем призера Олимпиады!