Главная - Новости - В Студенческом бизнес-инкубаторе ННГУ состоялась профориентационная встреча с учащимися МАОУ «Школа №187»

В Студенческом бизнес-инкубаторе ННГУ состоялась профориентационная встреча с учащимися МАОУ «Школа №187»

10 января 2019 года в Студенческом бизнес-инкубаторе ННГУ состоялась профориентационная встреча с учащимися МАОУ «Школа №187» Советского района г. Нижнего Новгорода.

Встречу открыла руководитель бизнес-инкубатора, доцент кафедры финансов и кредита Ольга Ростиславовна Чепьюк. Она познакомила школьников с работой  бизнес-инкубатора, а так же раскрыла суть профессии предпринимателя, рассказав о формах ведения предпринимательской деятельности и о возможностях, которые открываются для тех, кто выбирает путь предпринимателя.

Также в рамках встречи сотрудники отдела профориентационной работы ИЭП ННГУ познакомили учащихся с  правилами приёма, рассказали о специальностях и направлениях обучениях в Университете им. Н.И. Лобачевского в 2019 году. Большой интерес у присутствующих вызвала информация о мероприятиях, которые проводятся в ИЭП для школьников и студентов, дающие возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ.

Выражаем благодарность руководству МАОУ «Школа №187» Советского района г. Нижнего Новгорода за помощь в организации встречи.

Новости

Новости ННГУ

Все новости