Главная - Новости - В Университете Лобачевского прошла онлайн-презентация магистерских программ

В Университете Лобачевского прошла онлайн-презентация магистерских программ

22 апреля 2020
21 апреля в Университете Лобачевского прошла онлайн-презентация магистерских программ. Мероприятие транслировалось на нескольких интернет-площадках одновременно: в группах университета и факультетов вконтакте, в инстаграме и на платформе Zoom.
На общем собрании к участникам встречи обратилась ректор Университета Лобачевского Елена Загайнова. Она рассказала о бюджетных местах, преимуществах обучения и научной работе в магистратуре. После выступления ректора презентацию продолжила проректор по учебной работе Ольга Петрова. Она рассказала о правилах поступления и ответила на вопросы абитуриентов.

Вторая часть презентации продолжилась в сообществах факультетов и институтов ННГУ. Ответственные по факультетам и кураторы рассказали о своих магистерских программах и ответили на оставшиеся вопросы об учёбе и поступлении в Университет Лобачевского.

Запись конференции доступна   по ссылке https://vk.com/go2iep?section=upload