Главная - Новости - V Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные проблемы управления»

05 июля 2018

Рабочий язык конференции: русский.
Форма участия: очная.

Срок проведения: 1-7 октября 2018 года.

В рамках конференции пройдут круглые столы: «Оценка эффективности местного самоуправления», «Управление развитием бизнеса в современных условиях».

Место и адрес проведения Конференции
Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Россия, Нижегородская область, г. Н.Новгород, пр. Ленина, д.27.

По итогам конференции издается электронный сборник научных статей, размещаемый в базе данных РИНЦ.

Плата за участие в конференции не взимается.

Секции конференции

1. Эффективное управление бизнесом.
  2. Управление персоналом.
  3. Управление инновациями и инновационной деятельностью.
  4. Государственное и муниципальное управление.
  5. Студенческая наука ИЭП.

Для участия в конференции необходимо направить заявку на участие в Конференции и текст статьи по установленному образцу в информационном письме

Заявка и статья направляются в одном файле по электронной почте mgu@iee.unn.ru до 30.08.2018.
ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите в теме письма: НПК «Актуальные проблемы управления»

Более подробная информация о конференции содержится в информационном письме