Главная - Новости - Всероссийский ежегодный онлайн-конкурс для студентов экономического направления от компании СКБ Контур

28 сентября 2017

Компания СКБ Контур в рамках всероссийской Контур.Олимпиады приглашает студентов экономического направления подготовки, любых курсов, включая студентов СПО, принять участие в ежегодном онлайн-конкурсе.

Цель конкурса — дать студентам возможность проверить свои знания в области бухгалтерского учета и налогообложения, на практике применить компетенции, полученные в процессе обучения.

Победители и призеры Контур.Олимпиады получат стипендию от СКБ Контур (от 16 000 до 40 000 рублей), а также возможность трудоустройства по специальности.

Также организаторы олимпиады учредили премию для преподавателей, которые активно помогают проведению конкурса и привлекают студентов к участию в олимпиаде.

Регламент проведения олимпиады:

• Отборочный тур — с 16 по 31 октября (онлайн-тестирование на olymp.kontur.ru).
  • Основной тур — с 14 по 22 ноября (решение практических кейсов и ответы на вопросы в онлайн-режиме)
  • Начальная олимпиада для студентов I курса – со 2 по 12 октября (онлайн-тест)

Участие в Начальной олимпиаде не является обязательным для прохождения Основной олимпиады, но позволяет первокурсникам проверить базовые знания в предметной области.

Регистрация участников олимпиады открыта с 1 сентября по 31 октября.

Участие бесплатное!

По вопросам участия в конкурсе необходимо обратиться на кафедру бухгалтерского учета ИЭП. Контактное лицо:

Милосердова Анна Николаевна, старший преподаватель, к.э.н.

8 (831) 433-13-96, miloserdova_anna@mail.ru

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организатора: http://olymp.kontur.ru