A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Всероссийский научно-практический семинар «Развитие производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований»

Всероссийский научно-практический семинар «Развитие производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований»

18 декабря 2014

15 декабря 2014 г. в Институте экономики и предпринимательства состоялся Всероссийский научно-практический семинар «Развитие производственной и социальной инфраструктуры муниципальных образований», организатором которого выступила кафедра менеджмента и государственного управления.

С приветственным словом и пожеланием результативной работы участникам семинара выступил директор Института экономики и предпринимательства, д.с.н., профессор Александр Олегович Грудзинский. В своей речи он подчеркнул важность роли государственного управления в сфере образования и обратил внимание на необходимость повышения уровня научных исследований в вузах.

В ходе семинара с докладами о перспективах развития муниципальных образований в современных экономических и политических условиях выступили представители органов власти и муниципальных учреждений (Серафимов М.М. и Вагина И.В.), профессорско-преподавательского состава Института экономики и предпринимательства ННГУ (Дубиновский М.З., Яшин С.Н., Лебедев Ю.А. и др.) и других вузов.

Заведующий кафедрой управления и маркетинга Нижегородского института управления РАНХиГС, д.э.н., профессор Галина Алексеевна Морозова в своем выступлении затронула актуальные вопросы маркетинговых технологий развития муниципальных образований.

Список участников семинара широко представлен вузами и других регионов. Среди них: МГУ им. М.В. Ломоносова, Санкт-Петербургский государственный университет технологии и дизайна, Санкт-Петербургский университета управления и экономики, Пермский государственный научно-исследовательский университет, Тольяттинский государственный университет, Поволжский государственный университета сервиса, Пензенский филиал Финансового университета при Правительстве РФ.

По итогам семинара планируется издание сборника статей.

Организаторы семинара благодарят всех участников за проявленную инициативу и предоставленные материалы.

IMG_0950

Новости

Новости ННГУ

Все новости