Главная - Новости - 09.11 - встреча о возможностях обучения во Франции

09.11 – встреча о возможностях обучения во Франции

07 ноября 2017

Отдел международных связей информирует студентов и аспирантов ННГУ о лекции, посвященной возможностям обучения во Франции, которую проведет Алёна Чаплыгина, представитель отдела по академическому сотрудничеству Посольства Франции в Уральском регионе и Нижегородской области. В рамках лекции будут рассмотрены преимущества французской системы образования, возможности поступления в магистратуру в университеты Франции и стипендиальные программы, доступные для российских студентов и аспирантов.

Лекция также позволит получить подробную информацию о краткосрочных программах обучения во Франции, в том числе курсах по изучению французского языка и рабочих стажировках во время летних каникул.

Напоминаем, что высшее образование во Франции можно получить как на французском, так и на английском языках.

Лекция пройдет 9 ноября в 10:30 в аудитории 423 (2 корпус, пр. Гагарина, 23).