Главная - Новости - Встреча с представителями KPMG

Встреча с представителями KPMG

3 июня на кафедре бухгалтерского учета ИЭП состоялась встреча заведующего кафедрой, д.э.н., проф. И.Е. Мизиковского с ведущими специалистами фирмы KPMG International Limited (KPMG International) при содействии сотрудников Центра карьеры ННГУ. В ходе продолжительной беседы, обсуждались перспективы развития консалтинга и аудита, прогрессивные модели обучения будущих специалистов в данной сфере, инструменты интеграции практико-ориентированных методов в учебный процесс. Результатом обмена мнениями стал проект взаимодействия кафедры бухгалтерского учета и профессионалов-аудиторов в рамках научно-образовательного пространства ИЭП, который в ближайшее время будет представлен Руководству Института.

Слева направо: Мизиковский Игорь Ефимович, Борт Дмитрий Владимирович, Мосина Елена Александровна, Литвиненко Дмитрий Викторович

Фото М.В.Гришиной