Главная - Новости - Встреча с руководством Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России

11 марта состоялась встреча директора Института экономики и предпринимательства ННГУ профессора А.О. Грудзинского с директором Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России (ИПБ РФ) Е.И. Копосовой. Темами обсуждения стали вопросы развития бухгалтерского образования в ННГУ, интеграция в учебный процесс профессионального стандарта “Бухгалтер”, проведение совместных научно-практических конференций, студенческих олимпиад и семинаров. Во встрече приняли участие заведующий кафедрой бухгалтерского учета ИЭП, руководитель Учебно-методического центра подготовки профессиональных бухгалтеров ИПБ РФ при ННГУ, профессор И.Е. Мизиковский и заместитель директора ИПБ РФ по работе с регионами Т.В. Роганова.

Директор ИПБ РФ Е.И. Копосова отметила большой вклад руководства и сотрудников ИЭП в развитие бухгалтерского образования и вручила директору ИЭП почетную грамоту за большой вклад в развитие бухгалтерской профессии и деятельности Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов в Нижегородском регионе.