Главная - Новости - Встреча студентов и сотрудников ИЭП с представителем следственного управления Следственного комитета РФ

Встреча студентов и сотрудников ИЭП с представителем следственного управления Следственного комитета РФ

07 октября 2014

7 октября 2014 года в рамках реализации плана воспитательной работы состоялась встреча студентов и сотрудников Института экономики и предпринимательства с представителем следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

В рамках совместной работы органов власти и образовательных учреждений Нижегородской области отдел воспитательной работы ИЭП организовал плановой мероприятие, на котором обсуждались вопросы реализации мер профилактики преступлений коррупционной направленности в вузах.

Встреча студентов и сотрудников ИЭП с представителем следственного управления Следственного комитета РФ

В ходе встречи исполняющий обязанности руководителя следственного отдела по Ленинскому району г. Н. Новгорода следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области Чернобровин Владимир Николаевич ознакомил студентов и сотрудником ИЭП ННГУ с последствиями коррупционных действий в образовательном процессе и с мерами противодействия коррупции, применяемыми правоохранительными органами. Тематика встречи вызвала оживленную дискуссию, по итогом которой заместитель директора ИЭП по воспитательной и социальной работе Богомолов Сергей Вячеславович, начальник отдела воспитательной работы ИЭП Ширяева Юлия Сергеевна отметили важность проведения совместных профилактических мероприятий с представителями региональных и муниципальных органов власти.

Новости

Новости ННГУ

Все новости