Главная - Новости - Встреча студентов ИЭП с представителями ОАО «СИБУР-НЕФТЕХИМ»

Встреча студентов ИЭП с представителями ОАО «СИБУР-НЕФТЕХИМ»

02 марта 2016

29 февраля  2016 года Карьерный офис Студенческого совета ИЭП, Отдел воспитательной работы ИЭП при поддержке Центра Карьеры ННГУ им. Н.И. Лобачевского провели в рамках программы взаимодействия с работодателями  встречу студентов ИЭП с представителями ОАО «СИБУР-НЕФТЕХИМ».

ОАО “СИБУР-НЕФТЕХИМ  – дочернее предприятие компании СИБУР, работающее в Нижегородской области. СИБУР производит такие продукты как полипропилен, полиэтилен, ПВХ, сжиженные углеводородные газы, синтетические каучуки, пластики и другие полезные для общества материалы, без которых невозможно представить жизнь современного человека.

Встреча началась с презентации компании, с акцентом на работу планово-экономического отдела. В ходе встречи студентам были озвучены:

• перспективы карьеры в подразделениях компании,
  • требования, предъявляемые к молодым специалистам,
  • программы обучения и стажировок,
  • правила конкурсного отбора.