Главная - Новости - Встреча студентов ИЭП с представителями предприятия ГК "РОСАТОМ" ФГУП "Российский федеральный ядерный центр-ВНИИЭФ"

Встреча студентов ИЭП с представителями предприятия ГК “РОСАТОМ” ФГУП “Российский федеральный ядерный центр-ВНИИЭФ”

11 ноября 2016

10 ноября студенты ИЭП, обучающиеся по направлению подготовки «Прикладная информатика» были приглашены на встречу с представителями предприятия ГК «Росатом» ФГУП «Российский федеральный ядерный центр-ВНИИЭФ», организованную Центром Карьеры ННГУ. Открыл встречу ведущий специалист службы подбора персонала предприятия Михеев Е.М. с докладом  о перспективах карьеры для молодых специалистов, возможности прохождения практики и стажировки студентов в компании. Далее в программе встречи выступили руководители некоторых Конструкторских Бюро с обзором актуальных направлений научных исследований предприятия. Наибольший интерес у наших студентов вызвали разработки в области системного и прикладного программирования.