A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Встреча студентов ИЭП с представителями компании «X5 RЕTAIL GROUP»

Встреча студентов ИЭП с представителями компании «X5 RЕTAIL GROUP»

16 октября 2019

9 октября студенты  Карьерного офиса Института экономики и предпринимательства  при содействии Центра Карьеры ННГУ, кафедры университетского менеджмента и инноваций в образовании, отдела воспитательной и социальной работы института, отдела бакалавриата и специалитета ИЭП организовали встречу студентов, обучающихся по направлению «Управление персоналом», с представителями компании «X5 RЕTAIL GROUP» с целью компетентностного подхода к профессиональному самоопределению студентов.

Перед студентами выступили: Шегян Марина Викторовна, начальник отдела по работе с персоналом Сервисного центра из компании X5 и Вяхирева Мария Владиславовна, специалист  отдела по работе с персоналом. Помимо представления компании, рассказа о возможностях прохождения практики и стажировок для студентов, возможностях трудоустройства выпускников и дальнейшего развития карьеры, в программу встречи была включена образовательная лекция на тему «Обучение и развитие персонала».

Марина Викторовна раскрыла концепцию эффективной системы обучения персонала, профили обучений. Рассказала о ключевых моментах оценки персонала, о базовых моделях компетенций для оценки персонала. В конце занятия были обозначены качества, которыми должен обладать HR-специалист, представлены несколько «Историй успеха» и проведена  викторина.

X5 Retail Group – ведущая продуктовая розничная компания России, управляет магазинами нескольких торговых сетей («Пятёрочка», «Перекрёсток», «Карусель»), один из крупнейших российских работодателей, в компании работает более 280 тыс. человек.

Новости

Новости ННГУ

Все новости