Главная - Новости - Выдача банковских карт ОАО «Сбербанк России»

Выдача банковских карт ОАО «Сбербанк России»

12 мая 2015

В апреле-мае производится выдача банковских карт ОАО «Сбербанк России». Перечисление стипендии на данные карты не будет проводиться до особого распоряжения. Сотрудники банка берут копию паспорта (фотографируют) у студентов, чьи данные сменились с момента поступления в ВУЗ.

На основании этих данных вам будет выпущена карта Сбербанка. Те, кто не смог получить карту в день выдачи или карта не выпущена, по причине смены паспорта, будет организована дополнительная выдача. Дни дополнительной выдачи будут сообщены старостам групп. Просим с пониманием относиться к организации выдачи карт.

Внимание студенты, обучающиеся на бюджете по очной форме обучения.
Сотрудники сбербанка 13, 14 и 15 мая будут выдавать карточки студентам ИЭП.

13 мая выдача карт будет проходить по
адресу пр.Ленина -27 (15 корпус) в ауд.№310 с 9:30 до 15:00.

14 и 15 мая выдача карт будет проходить по адресу ул.Большая Покровская 37 (10
корпус) в ауд.№122 с 9:30 до 15:00

Назначен дополнительный день выдачи карт Сбербанка для студентов, обучающихся на бюджете по очной форме обучения.

Выдача карт состоится 18 мая 2015г. по адресу ул.Большая Покровская 60 (9 корпус) в ауд.№505 с 9:30 до 15:00

Всем студентам иметь при себе паспорт.