A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Выездное занятие студентов ИЭП в бизнес-отеле «Волга» и загородном клубе "Ильдорф"

Выездное занятие студентов ИЭП в бизнес-отеле «Волга» и загородном клубе “Ильдорф”

06 марта 2019

4 марта 2019 года студенты 3 курса СПО и 2, 4 курсов бакалавриата, обучающихся по направлениям «Туризм» и «Гостиничное дело» ИЭП,  в рамках выездного занятия посетили бизнес-отель «Волга» и загородный клуб «Ильдорф». Управляющие отелями  сделали интересные презентации, поделились своим опытом, рассказав об особенностях работы предприятий. Студенты увидели номерной фонд,  ознакомились с инфраструктурой отелей, познакомились с сотрудниками.

Вот, что о поездке говорят сами студенты:

«Очень все понравилось! И в «Волге», и в «Ильдорфе» – милый и компетентный персонал, который с удовольствием рассказал про все нюансы работы в этой сфере! От экскурсии только положительные впечатления, надеюсь, что получится съездить отдохнуть в эти два места, а может даже и поработать! Спасибо нашему университету за организацию таких экскурсий!». – Маргарита Парфенова, гр. 35151-ТУ.

«В отеле “Волга” для нас провели замечательную экскурсию сотрудники пансионата. Большое им спасибо за интересный рассказ. Далее мы отправились в «Ильдорф», где нас встретила управляющая загородным клубом Ирина Витальевна и рассказала  историю создания этого клуба. В загородном клубе «Ильдорф» мы ознакомились с номерным фондом, увидели работу ресторана и служб, оказывающих дополнительные услуги. Приятным завершением экскурсии было катание на коньках и на ватрушках. В «Ильдорфе», на секундочку, самая высокая Ледяная горка Нижегородской области!». – Полина Осина, гр. 35151-ТУ.

«Хотим от всей группы сказать «спасибо» за организацию «экскурсий с душой», за возможность познакомиться с реальной жизнью загородных отелей, за полученные впечатления от настоящей работы персонала этих предприятий. Путешествовать всегда интересно и весело, особенно когда организацией экскурсии занимается кафедра сервиса и туризма! Марина Владимировна, огромное Вам спасибо!». – 3 курс СПО направление «Туризм».

Новости

Новости ННГУ

Все новости