Главная - Новости - Выпускники-экономисты Университета Лобачевского стали финалистами конкурса «Лидеры России»

03 февраля 2020

31 января – 2 февраля 2020 г. в Нижнем Новгороде проходил полуфинал конкурса «Лидеры России», в котором приняли участие 282 человека из разных субъектов Приволжского федерального округа.

По итогам конкурса в число 30 победителей вошли: доцент кафедры информационных технологий и инструментальных методов в экономике Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского, к.э.н., Роман Танчук, а также выпускник магистрской программы «Экономика компаний и корпораций» Института экономики и предпринимательства, руководитель академии «Денди» и сети футбольных и гимнастических секций в детских садах Нижегородской области Евгений Пороховой и выпускник экономического факультета Университета Лобачевского, исполнительный директор ООО «Княгиня» Олег Чеботарёв.

Желаем нашим финалистам победы в суперфинале, который состоится в конце марта в г.Сочи.