Главная - Новости - Выпускники ИЭП ННГУ стали победителями Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по актуальным проблемам банковского дела.

Выпускники ИЭП ННГУ стали победителями Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ по актуальным проблемам банковского дела.

31 октября 2019

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ по актуальным проблемам банковского дела был организован ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова» и Чувашским отделением № 8613 ПАО Сбербанк.

От Института экономики и предпринимательства ННГУ им. Н.И. Лобачевского на конкурс были представлены две работы:

  1. Иванова Никиты Станиславовича на тему «Методический инструментарий анализа и оценки финансовой устойчивости микрофинансовых организаций в Российской Федерации на основе соотношения доходности и риска» (научный руководитель – д.э.н. Господарчук Г.Г.),
  2. Федорова Владислава Анатольевича на тему «Совершенствование анализа эффективности инвестиционных проектов с учетом условных рисков денежных потоков” (научный руководитель – д.э.н. Ромашова И.Б.).

По итогам Конкурса Иванов Н.С. занял первое место и был награжден Дипломом I степени, а Федоров В.А. стал  победителем  в номинации: «За собственный вклад в развитие темы исследования» и был отмечен Грамотой лауреата Конкурса.

Иванов Н.С. и Федоров В.А. в 2019 году с отличием окончили магистратуру ИЭП  по направлению «Финансы и кредит» очной формы обучения. В период обучения в магистратуре принимали активное участие в олимпиадах и конкурсах всероссийского и межрегионального уровня, организованных ведущими российскими университетами, Банком России, ПАО Сбербанк и другими кредитными организациями. По результатам конкурсов неоднократно признавались  победителями и лауреатами.

В настоящее время Иванов Н.С. работает в Аудиторской компании KPMG, а  Федоров В.А. – в АО “Гринатом”.

Новости

Новости ННГУ

Все новости