Главная - Новости - Выставка «Куда пойти учиться»

Выставка «Куда пойти учиться»

19 марта 2019

15 марта отдел профориентационной работы ИЭП принял участие в выставке учебных заведений «Куда пойти учиться» в административном центре Дальнеконстантиновского района.

Мероприятие проходило в Доме культуры пгт Дальнее Константиново.  Были представлены одиннадцать средних специальных и высших учебных заведений Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Представители учебных заведений рассказали учащимся  9-11 классов и их родителям о правилах приема, направлениях обучения их продолжительности и стоимости.

Будущие абитуриенты познакомились с ближайшими профориентационными мероприятиями ИЭП Университета Лобачевского, позволяющими получить дополнительные баллы, к результатам ЕГЭ. Получили приглашения на Дни открытых дверей ИЭП, получили ответы на многие вопросы по приему.