Главная - Новости - Заканчивается набор в группу специализированной подготовки кадров для банковской системы Российской Федерации

25 марта 2016

Центр банковского дела заканчивает набор в группу специализированной подготовки кадров для банковской системы Российской Федерации по программе «Банковская аналитика». Период обучения – апрель – июнь 2016 года. Срок подачи заявлений – до 31 марта 2016 г. Прием заявлений осуществляется в бумажном или электронном виде (centr@iee.unn.ru).
Телефон 89103811042 Наталья Анатольевна

Центр банковского дела заканчивает набор в группу специализированной подготовки кадров для банковской системы Российской Федерации по программе «Современные банковские технологии». Период обучения – апрель-июнь 2016 года. Срок подачи заявлений – до 31 марта 2016 г. Прием заявлений осуществляется в бумажном или электронном виде (centr@iee.unn.ru).
Телефон 89103811042 Наталья Анатольевна