Главная - Новости - Зам. директора ИЭП по науке назначен сопредседателем Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности и инвестициям ТПП Нижегородской области

Зам. директора ИЭП по науке назначен сопредседателем Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности и инвестициям ТПП Нижегородской области

20 декабря 2017

18 декабря 2017 г. состоялось первое собрание Комитета по содействию внешнеэкономической деятельности и инвестициям Торгово-промышленной палаты Нижегородской области, в работе которого приняли участие представители государственных органов, бизнеса и научного сообщества.

Возглавили Комитет генеральный директор Совфрахт-НН Лебедев В.Е.

Сопредседателями Комитета стали заместитель директора ИЭП ННГУ им. Н.И. Лобачевского Трофимов О.В. и заместитель генерального директора Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей Аносов А.В.

Также в состав Комитета вошла Логинова А.С., доцент кафедры мировой экономики и региональных рынков ИЭП ННГУ.

По результатам собрания были определены базовые направления работы Комитета: изучение предложений участников внешнеэкономической деятельности и разработка предложений по оптимизации данной деятельности, а также организация встреч и конференций по решению существующих проблем.  

Новости

Новости ННГУ

Все новости