Главная - Новости - Зам. директора ИЭП Трофимов О.В. принял участие в установочном расширенном заседании рабочей группы по формированию и развитию инвестиционного климата в субъектах РФ

Зам. директора ИЭП Трофимов О.В. принял участие в установочном расширенном заседании рабочей группы по формированию и развитию инвестиционного климата в субъектах РФ

29 января 2020

28 января 2020 г. заместитель директора Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского Трофимов Олег Владимирович принял участие в установочном расширенном заседании рабочей группы по формированию и развитию инвестиционного климата при Совете по стратегии развития и инвестициям при Губернаторе Нижегородской области с привлечением региональных экспертов Агентства стратегических инициатив.

Заседание было посвящено обсуждению факторов Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации. Участие в заседании приняли представители органов власти и бизнес-сообщества.

Открыл мероприятие Носов И.Н., заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области.

Докладчиками стали:  Исмагилов Д.Г., заместитель Министра экономического развития и инвестиций Нижегородской области, Ершов Д.А., начальник отдела правовой работы и внедрения оценки регулирующего воздействия Министерства экономического развития и инвестиций Нижегородской области, Кучиев В.А., заместитель генерального директора по сопровождению инвестиционных проектов АО «Корпорация развития Нижегородской области», Разина А.В., заместитель Министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

По результатам дискуссии были определены приоритетные направления по улучшению инвестиционного климата в субъектах Российской Федерации.

 

Автор фото – Кирилл Мартынов

Новости

Новости ННГУ

Все новости