Главная - Новости - Заместитель директора ИЭП по научной работе Трофимов О.В. принял участие в конференции «Экономико-правовые проблемы обеспечения экономической безопасности Российской Федерации» на базе НА МВД России

18 ноября 2019

15 ноября 2019 г. на базе Нижегородской академии МВД России состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Экономико-правовые проблемы обеспечения экономической безопасности Российской Федерации», участие в которой принял заместитель директора Института экономики и предпринимательства Университета Лобачевского по научной работе, заведующий кафедрой экономики предприятий и организаций, д.э.н., профессор Трофимов О.В.

В рамках конференции обсуждались проблемы и возможные механизмы обеспечения экономической безопасности современной России, а также вопросы цифровизации экономики и инновационного развития как фактора региональной экономической безопасности.