Главная - Новости - Заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства» для школьников и студентов

06 ноября 2019

Институт экономики и предпринимательства ННГУ для учащихся 11-х классов школ и студентов 3-4 курсов программ СПО  проводит заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства».

Конкурс направлен на развитие у обучающихся исследовательской деятельности при выполнении проектных работ в области социального предпринимательства, стимулирование общественно-значимых инициатив школьников.

Конкурс проводится в  дистанционной (заочной)  форме.

Сроки проведения: ноябрь 2019 – апрель 2020г.; прием работ до 20.04.20г.

Победители и призеры получат дипломы, которые дают дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского (согласно правилам приема ). Приглашаем Вас принять участие в конкурсе, повысить свою конкурентоспособность.

Подробнее: https://iee.unn.ru/postupayushhim/dopolnitelnye-bally-pri-postuplenii/zaochnyj-konkurs-uchebno-issledovatelskih-rabot-uchashhihsya-razvitie-sotsialnogo-predprinimatelstva/