A
A
A

Цвет сайта

A
A
Обычная версия
Главная - Новости - Журнал «Высшее образование в России» включён в международную базу Scopus

Журнал «Высшее образование в России» включён в международную базу Scopus

05 октября 2018

Общероссийский научно-педагогический журнал «Высшее образование в России» включён в международную базу Scopus, принадлежащую крупнейшему мировому издательскому дому Elsevier.

В редколлегию журнала «Высшее образование в России» входят ректор ННГУ Е.В. Чупрунов и директор института аспирантуры и докторантуры ННГУ Б.И. Бедный. Директор института экономики и предпринимательства ННГУ А.О. Грудзинский является членом Международного редакционного совета журнала.

«Высшее образование в России»  – ежемесячный общероссийский научно-педагогический журнал, издающийся с 1992 года. Он входит в Перечень научных изданий, рекомендованных ВАК для публикации результатов исследований по группам научных специальностей «Философия», «Социология» и «Педагогика».

 В положительном отзыве о включении журнала в международную базу данных в частности отмечается, что «журнал постоянно публикует статьи, которые являются научно обоснованными и актуальными для международной научной или профессиональной аудитории в этой области; журнал отличается научной актуальностью, о чем свидетельствует цитирование в других журналах, которые в настоящее время включены в Scopus».

Сайт журнала: https://vovr.elpub.ru/jour

Новости

Новости ННГУ

Все новости