Главная - Поступающим - Дни открытых дверей - 17 февраля 2019 г. пройдет день открытых дверей на программы среднего профессионального образования (СПО) в Институте экономики и предпринимательства с мастер-классом от компании «Еда и культура»

Почему Вам стоит прийти:

• Вы еще не решили, какое направление подготовки выбрать.
  • Вы хотите больше узнать об условиях обучения: о размещении учебных корпусов, оснащенности аудиторий, педагогическом составе и т.д.
  • Чем заняты студенты во внеучебное время, что может предложить ННГУ для того, чтобы студенческие годы запомнились яркой и активной студенческой жизнью
  • Какие возможности для профессионального развития и трудоустройства получают студенты и выпускники Института экономики и предпринимательства.

А ТАКЖЕ В ПРОГРАММЕ:

Организован мастер-класс от лучших шеф-поваров Нижнего Новгорода – компании «Еда и культура»

А ИМЕННО:

Представители компании «Еда и культура» расскажут о самых современных тенденциях и экспериментах в приготовлении и сервировке блюд для ресторанов и кафе, поделятся своими секретами успешной карьеры в ресторанном бизнесе, продемонстрируют некоторые секреты в приготовлении самых вкусных и полезных блюд.

Участникам мероприятия представится возможность попробовать себя в будущей профессии, самостоятельно приготовить что-нибудь необычное, проявить свои таланты и фантазию.

Приходи! Будет вкусно и интересно!

Встречаемся 17 февраля в актовом зале ИЭП ННГУ  по адресу: г.Н.Новгород,пр.Ленина-27,4 этаж актовый зал.