Главная - Поступающим - Профориентационные мероприятия для школьников и студентов - Научное общество учащихся «Эврика» в институте экономики и предпринимательства Университета Лобачевского

Городское научное общество учащихся (НОУ) “Эврика”- мероприятие, направленное на поддержку интеллектуально и творчески одаренных детей, содействующее их профессиональному самоопределению, посредством вовлечения в научно-исследовательскую деятельность.

В работе НОУ принимают участие учащиеся 9-11 классов средних общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, учреждений дополнительного образования, средних специальных заведений города Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

На занятиях старшеклассники смогут заглянуть за привычные страницы школьных учебников в мир большой науки, попробовать свои силы в роли учёного, познать радость первооткрывателя. Общение с преподавателями и новая информация будут способствовать более осознанному подходу к выбору профессии.

ЗАНЯТИЯ В СЕКЦИЯХ БЕСПЛАТНЫЕ

Школьники, интересующиеся вопросами экономики, финансов и управления, в течение 2020-2021 года смогут подготовить исследовательскую работу под руководством преподавателей Института экономики и предпринимательства, для участия в городской конференции НУО «Эврика»

УЧАСТНИКИ И ПОБЕДИТЕЛИ ИТОГОВОГО МЕРОПРИЯТИЯ — ГОРОДСКОЙ КОНФЕРЕНЦИИ НОУ ПОЛУЧАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАЛЛЫ ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ, ПРИБАВЛЯЕМЫЕ ПРИЕМНЫМИ КОМИССИЯМИ ВУЗОВ К РЕЗУЛЬТАТАМ ЕГЭ.

Контакты для вопросов и записи :

эл.почта: priem@iee.unn.ru

телефон: 8 (831) 245 42 95