Олимпиада «Английский язык»

Институт экономики  Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского 14 апреля 2024 г проводит олимпиаду «Английский язык». К участию приглашаются учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ РФ.

Олимпиада поможет выявить творческие лингвистические способности и поддержать талантливых ребят, а также оказать содействие в профессиональной ориентации.

Мероприятие пройдёт в один этап в формате онлайн. Школьники на платформе бизнес-инкубатора ННГУ будут выполнять задания, составленные на основе базового курса по английскому языку.

Участие в олимпиаде позволит участникам повысить свою конкурентоспособность при поступлении. В соответствии с Порядком учёта индивидуальных достижений абитуриентов, поступающих в ННГУ в 2024 году, школьники могут получить за участие в   Олимпиаде дополнительные баллы к ЕГЭ:  победители – 4 балла,  призёры – 2 балла,  участники – 1 балл.

Положение по олимпиаде «Английский язык»

Для участия необходимо до 11 апреля зарегистрироваться, приложив справку с места обучения https://b24-sr36i7.bitrix24.site/crm_form_ehto9/?event_id=79