Главная - Поступающим - Дополнительные баллы при поступлении - Совместная олимпиада по дисциплине «Английский язык» для учащихся 10-11 классов с Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова

28 марта начало в 12 часов

Институт экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского совместно с переводческим факультетом Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова проводит олимпиаду «Английский язык» среди учащихся 10-11 классов общеобразовательных школ г. Нижнего Новгорода и области.

Олимпиада проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между университетами и является частью профориентационной работы, направленной на привлечение талантливых абитуриентов на программу Экономика-Право-Лингвистика, позволяющую получить два диплома о высшем образовании.

Олимпиада поможет выявить творческие лингвистические способности и поддержать одаренных ребят, а также оказать содействие в профессиональной ориентации.

Мероприятие проходит в один очный этап. Школьники выполняют письменные задания, составленные на основе базового курса по английскому языку в течении трех часов.

Победители олимпиады получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые учитываются при поступлении на все направления подготовки ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2019 году, и Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова (Согласно правилам приема).

О возможности получения двух дипломов о высшем образовании по программе Экономика-Право-Лингвистика, подробнее http://www.iee.unn.ru/courses/programma-dvuh-diplomov-ekonomika-pravo-lingvistika-epl/

Регистрация закончена.