Главная - Поступающим - Профориентационные мероприятия для школьников и студентов - Олимпиада по дисциплине «Английский язык» для учащихся 9-11 классов, совместно с Нижегородским государственным лингвистическим университетом им. Н.А. Добролюбова

25 апреля   Институт экономики и предпринимательства Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского совместно с переводческим факультетом Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н.А. Добролюбова проводит олимпиаду «Английский язык» среди учащихся 9-11 классов общеобразовательных школ г.Нижнего Новгорода и области.

Олимпиада проводится в рамках соглашения о сотрудничестве между университетами и является частью профориентационной работы, направленной на привлечение талантливых абитуриентов на программу Экономика-Право-Лингвистика, позволяющую получить одновременно два диплома о высшем образовании.

Подробнее о программе http://www.iee.unn.ru/courses/programma-dvuh-diplomov-ekonomika-pravo-lingvistika-epl/

Олимпиада поможет выявить творческие лингвистические способности и поддержать одаренных ребят, а также оказать содействие в профессиональной ориентации.

Мероприятие проходит в один этап в формате онлайн. Школьники выполняют письменные задания, составленные на основе базового курса по английскому языку.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 23 апреля, приложив справку из школы и согласие на обработку персональных данных:

Имя (обязательно)

Отчество (обязательно)

Название учебного заведения (обязательно)

Город (обязательно)

Класс/курс (обязательно)