Профориентационный проект для школьников «Отельеры будущего»

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского объявляет набор школьников на проект «Отельеры будущего».

К участию приглашаются школьники 9-11 классов и студенты СПО.

На занятиях можно будет познакомиться со всеми тонкостями работы современного гостиничного предприятия, узнать об особенностях деятельности основных служб отеля: службы бронирования, приема и размещения, обслуживания номерного фонда, административно-управленческой службы.

Участники смогут узнать все «хитрости» обслуживания гостя, обобщить практический опыт работы многих мировых и российских отелей.

Познакомиться с уникальными приемами работы, которые позволят завоевать любовь гостей и создать известный бренд.

Школьники смогут попробовать себя в роли отельера, что позволит увидеть гостиничный бизнес «изнутри» и будет способствовать осознанному выбору будущей профессии.

В программе предусмотрены теоретические и практические занятия, проектная работа, деловые игры, а также посещение нижегородских отелей совместно с Ассоциацией отельеров Нижегородской области.

Время проведения: ноябрь-декабрь 2021г. Занятия будут проходить по воскресеньям в онлайн формате. Регистрация до 12.11 Начало занятий 14.11 Ссылка на zoom конференцию будет отправлена участникам на эл. почту.

Победители и участники мероприятия получают дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2022 году. (Согласно правилам приема).

Новости ННГУ