Главная - Поступающим - Профориентационные мероприятия для школьников и студентов - Профориентационный проект для школьников «Отельеры будущего»

Профориентационный проект для школьников «Отельеры будущего»

Институт экономики и предпринимательства ННГУ им. Н. И. Лобачевского объявляет набор школьников на проект «Отельеры будущего».

К участию приглашаются школьники 9-11 классов.

На занятиях можно будет познакомиться со всеми тонкостями работы современного гостиничного предприятия, узнать об особенностях деятельности основных служб отеля: службы бронирования, приема и размещения, обслуживания номерного фонда, административно-управленческой службы.

Участники смогут узнать все «хитрости» обслуживания гостя, обобщить практический опыт работы многих мировых и российских отелей.

Познакомиться с уникальными приемами работы, которые позволят завоевать любовь гостей и создать известный бренд.

Школьники смогут попробовать себя в роли отельера, что позволит увидеть гостиничный бизнес «изнутри» и будет способствовать осознанному выбору будущей профессии.

В программе предусмотрены теоретические и практические занятия, проектная работа, деловые игры, а также посещение нижегородских отелей совместно с Ассоциацией отельеров Нижегородской области.

Время проведения: февраль – апрель 2021г.

Для участия в проекте необходимо зарегистрироваться, приложив справку из школы и согласие на обработку персональных данных:

Регистрация закрыта

Новости ННГУ