Межрегиональный проект «Отельеры будущего»

Институт экономики и предпринимательства объявляет набор на профориентационный межрегиональный проект «Отельеры будущего». К участию приглашаются школьники

9-11 классов и студенты СПО.

На занятиях проекта «Отельеры будущего» школьники познакомятся с тонкостями работы современного гостиничного предприятия, узнают об особенностях деятельности основных служб отеля. Участники смогут узнать все «хитрости» обслуживания гостей, обобщить практический опыт работы многих мировых и российских отелей, познакомиться с уникальными приемами работы, которые позволят завоевать любовь гостей и создать известный бренд.

Школьники смогут попробовать себя в роли отельера, что позволит увидеть гостиничный бизнес «изнутри» и будет способствовать осознанному выбору будущей профессии.

Начало занятий 23 октября. Занятия будут проходить по воскресеньям в онлайн формате. Участие бесплатное.

Победители и участники мероприятия получают дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2023 году. (Согласно правилам приема).

Положение Отельеры.

Для участия необходимо до 21.10.22 г. зарегистрироваться, приложив справку из школы и согласие на обработку персональных данных (Согласие несовершеннолетнегосовершеннолетнего).

Внимание: регистрация закрыта

Новости ННГУ