Главная - Поступающим - Дополнительные баллы при поступлении - Заочный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «Развитие социального предпринимательства»

Институт экономики и предпринимательства  ННГУ проводит для учащихся 11-х классов и студентов 3-4 курсов программ СПО заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства».

Конкурс направлен на формирование предпринимательского сознания и социальных инициатив учащихся, освоение теоретических знаний, приобретение умений и формирование компетенций в области предпринимательской деятельности,  популяризация научных знаний и развитие интереса школьников к экономическим наукам, приобретение участниками знаний в области предпринимательской деятельности.

Конкурс проводится в дистанционной (заочной) форме.

Сроки проведения: ноябрь 2019 – апрель 2020 г., прием работ до 30.05.20г

Победители и призеры получат дипломы. Диплом конкурса даёт дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. (Согласно правилам приема).

Мы приглашаем Вас принять участие, получить дополнительные балы к ЕГЭ и стать студентом Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Образцы документов:

Новости ННГУ