Главная - Поступающим - Профориентационные мероприятия для школьников и студентов - Заочный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «Развитие социального предпринимательства»

Институт экономики и предпринимательства ННГУ проводит для учащихся 8-11 классов и студентов 3-4 курсов программ СПО заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства».

Конкурс направлен на формирование предпринимательского сознания и социальных инициатив учащихся, освоение теоретических знаний, приобретение умений и формирование компетенций в области предпринимательской деятельности,  популяризация научных знаний и развитие интереса школьников к экономическим наукам, приобретение участниками знаний в области предпринимательской деятельности.

Конкурс проводится в дистанционной (заочной) форме.

Срок проведения: ноябрь 2020- апрель 2021г.

прием работ до 20.04.21г.

Новости ННГУ