Главная - Поступающим - Дополнительные баллы при поступлении - Заочный  конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «Развитие социального предпринимательства»

В связи с 60 – летним юбилеем экономического образования в Нижегородской области, история которого начиналась с создания в Горьковском университете промышленно-экономического факультета, ИЭП ННГУ проводит для учащихся 11-х классов и студентов 3-4 курсов программ СПО заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства».

Конкурс направлен на формирование предпринимательского сознания и социальных инициатив учащихся, освоение теоретических знаний, приобретение умений и формирование компетенций в области предпринимательской деятельности,  популяризация научных знаний и развитие интереса школьников к экономическим наукам, приобретение участниками знаний в области предпринимательской деятельности.

Сроки проведения: ноябрь 2018 – апрель 2019 г.; приём  работ до 15.05.19 г.

Победители и призеры получат дипломы.

Диплом конкурса даёт дополнительные баллы к сумме ЕГЭ при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского. (Согласно правилам приема).

Мы приглашаем Вас принять участие, получить дополнительные балы к ЕГЭ и стать студентом Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского.

Внимание: регистрация на заочный конкурс научно-исследовательских работ закрыта.

Образцы документов:

Проверка конкурсных работ осуществляется

ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ

в период с 15.05.2019 г. по 25.05.2019 г.

Результаты конкурса размещаются на сайте iee.unn.ru до 30.05.2019 г.

Новости ННГУ