Главная - Поступающим - Профориентационные мероприятия для школьников и студентов, дающие возможность получить дополнительные баллы для поступления в ННГУ - <strong>Заочный конкурс учебно-исследовательских работ учащихся «Развитие социального предпринимательства»</strong>

Институт экономики и предпринимательства ННГУ проводит для учащихся 10-11 классов и студентов 3-4 курсов программ СПО заочный конкурс учебно-исследовательских работ «Развитие социального предпринимательства».

Конкурс направлен на формирование предпринимательского сознания и социальных инициатив учащихся, освоение теоретических знаний, приобретение умений и формирование компетенций в области предпринимательской деятельности, популяризацию научных знаний и развитие интереса школьников к экономическим наукам.

Конкурс проводится в дистанционной (заочной) форме.

Срок проведения: январь 2024- апрель 2024г.

Требования к проектам:

Конкурсная работа представляется в электронном виде на адрес электронной почты priem@iee.unn.ru

Победители и участники конкурса получат дополнительные баллы к сумме баллов ЕГЭ, которые учитываются при поступлении в ННГУ им. Н.И. Лобачевского в 2024 году. (Согласно правилам приема)