Главная - Новости - День знакомства с индустрией гостеприимства «Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело»

08 февраля 2018

25 марта 2018 г. Институт экономики и предпринимательства и Институт международных отношений и мировой истории Нижегородского Государственного Университета им. Н.И. Лобачевского проводит День знакомства с индустрией гостеприимства для школьников и студентов, а также их родителей.

Какие профессии связаны с туризмом?

Где получить образование в области индустрии гостеприимства?

Что предстоит освоить в ходе обучения и последующей трудовой деятельности?

Насколько профессии востребованы и как хорошо они оплачиваются?

Узнайте ответы на эти вопросы и не только.

В программе мероприятия: экскурсии по отелю, мастер классы от представителей ресторанного бизнеса, деловые игры, квесты, победители и призеры которых имеют возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ (согласно правилам приема в ННГУ на 2018г).

Место проведения: Гостиница «Волна», г. Нижний Новгород, пр. Ленина-98.

Начало мероприятия в 12:00.Встреча гостей и регистрация участников с 11:30.

Мероприятие проводится при участии ассоциации отельеров Нижегородской области, гостиницы «Волна» и Сокольского техникума индустрии сервиса и предпринимательства.

Для участия в Дне знакомства с индустрией гостеприимства 25 марта 2018 г. необходимо  зарегистрироваться   (в том числе прикрепить Согласие на обработку персональных данных и Справку с места обучения в электронном виде)

Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело” –2 апреля 2017

“Гора возможностей в карьере: туризм и гостиничное дело” – 27 ноября 2016