Главная - Студентам, обучавшимся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

Уважаемые студенты бывших финансового и экономического факультетов, обучавшиеся  на этих факультетах по дополнительной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»!

В связи с реорганизацией факультетов обучение по этой программе для вас будет осуществляться на факультете повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Вам необходимо в ближайшее время ( в течение одной недели) прийти для переоформления договора об обучении в ауд. 403 корп. 2 с 09:00 до 11:30 и с 12:30 до 16:30 (в пятницу до 15:30)