Главная - ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ УЧЕТА, АНАЛИЗА И АУДИТА

ЦИФРОВЫЕ СИСТЕМЫ УЧЕТА, АНАЛИЗА И АУДИТА

Глобализация и наращивание изменчивости экономики создает новые вызовы различным сферам деятельности, требуя аналогичной скорости изменения в подходах к профессиональной подготовке специалистов. Предлагаемая программа подготовки отвечает приоритетным направлениям инновационного развития России и модернизации экономики, она востребована ведущими работодателям, рекомендована экспертами профессионального сообщества (в частности, Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России) и соответствует требованиям актуальных профессиональных стандартов.

Цель программы:

• получение обучающимися фундаментальных знаний в области экономики, учета, анализа и аудита;
  • формирование у обучающихся компетенций, необходимых для применения цифровых технологий в области учета, анализа и аудита;
  • получение обучающимися практических навыков использования прикладных программ, корпоративных информационных систем и ERP-систем, специализированных облачных он-лайн сервисов в целях формирования цифровых систем учета, анализа и аудита деятельности различных экономических субъектов.

В ходе изучения программы бакалавриата обучающиеся получают общую фундаментальную подготовку по выбранному направлению «Экономика» и необходимые компетенции профиля, формируемые такими ключевыми дисциплинами учебного плана как:

• «Программные продукты и интегрированные учетно-аналитические системы»,
  • «Цифровая система налогового учета и анализа»,
  • «Контрольно-аудиторские системы в условиях цифровой экономики»,
  • «Международные стандарты финансовой отчетности (коммерческих организаций и общественного сектора)»,
  • «Цифровой бухгалтерский учет в автономных и бюджетных организациях»,
  • «Учетно-аналитические системы в малом и среднем предпринимательстве», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в кредитной сфере цифровой экономики».

Индивидуальный подход к каждому студенту, создание максимально комфортной среды обучения, обучение креативному мышлению, содействие в трудоустройстве выпускникам!

Самое главное – выпускник нашей программы может самостоятельно вести собственный бизнеса на аутсорсинге, стать независимым и успешным.

Консультация по вопросам обучения:

Мизиковский Игорь Ефимович — заведующий кафедрой бухгалтерского учета, доктор экономических наук, профессор, академик РАЕН, член правления Нижегородского отделения Вольного экономического общества России.

e-mail : core090913@gmail.combuhuchet@iee.unn.ru

WhatsApp: +79519043445