Обычная версия
Главная - Заказ справок - Заказ справок-вызовов бакалавриат и специалитет (заочная и очно-заочная формы обучения)

Внимание! Справки-вызовы выдаются только студентам, не имеющим академической задолженности и задолженности по оплате.

Для заказа справки заполните, пожалуйста, все поля формы, начиная с ФИО и ОБЯЗАЕЛЬНО указать эл. почту!

В условиях дистанционного обучения с 17 марта 2020 г. справки-вызов выдаются в эл. виде (фото / скан ). Оригиналы справок можно будет получить в деканате по окончанию дистанционного обучения.

Форма заказа справки

ФИО (полностью)

Адрес эл. почты (для отправки справки-вызов)

Бюджет или внебюджет